Евгений

как готовить малину на зиму

Ольга Боева

а фото причем? заморозьте варенье сварите

Бек Хамирзаев

засыпать сахаром, как даст сок поставить на газ. прокипит 10 минут. выключить. остынет снова прокипит 10 минут, остынет и в банки.

Алёна Маркова

Протереть с сахаром, разложить по пластмассовым баночкам и в морозильную камеру

Александр Палютин

делаю сок без сахара, заливаю в поллитровые из-под молока (кефира) пакеты и в морозилку. зимой варю кисели и компоты.

Владимир Романов

Отварите варенье.

Ma
Mariya

делаю малиновый джем

Nurik Kurpekulov

В морозилке, засушить, варенье.

Т*
Тонька ***

Малиновый напиток: на 3 литровый бутыль: стакан малины + стакан сахара залить крутым кипятком, закрутить крышкой и под одеяло до остывания.
Получается очень вкусный напиток на всю зиму для детей и взрослых. Попробуйте! Не пожалеете !

Артём Передумов

претереть с сахаром 1 на 1 и в холодильник