Азамат Аликулов

Что за животное? Весит 600 кг. Существует 2 вида окраски. Есть 2 клыка.

Максим

кабан

Ольга Орлова

Зверюган обыкновенный

Kattabek Gaffarov

Только два клыка? Либо Тигр ( есть обыкновенный, и белый) либо лев ( обыкновенный и белый)

А*
Алексей *******

мини кабанчик

Анна Горячева

А как насчет моржа???

Леся

Скорее всего это верблюд .600 кг, клыки.. . есть у обеих видов. Существует 2 вида и окраска у двугорбого существенно отличается от окраски одногорбого

Дима Семёнов

Может юный кабанчик?