Владимир

Вы часто посещаете Баню? Настоящую имею ввиду, не про эту что тут )))

Мне пора сходить,остынет ведь )))

Кристина Захарова

))) легкого пара..

Роман Ковальчук

Не посещаю. Не вижу радости в совместном купании множества немытых тел. Гигиеничнее делать это лично.

Ириша Аникеева

Душ-каждый денЬ, а в баню уже сто лет не ходила.

Наталья Наталья

Сегодня топили и мылись.... расслабон... классс....))

Александра

Была в детстве у бабушки 1 раз!
больше ни-ни!

Юлия

Эх, своей жалко нет))

Владимир Баландин

Никогда не бываю в банях, один раз дома так напарилась, до одурения...

Ал
Александр

Стараюсь как можно чаще, с вениками, с лавандой, эвкалиптом... и детей берем с собой

Александр Семенчуков

Доброй ночи! Не имею возможности. свой дом, место есть для бани, но нет средств её воздвигать.... Посещала бы регулярно с большим удовольствием, тем более для здоровья - очень ощутимая польза. Но меня так же бы устроила и Офуро (с лепестками роз...)