Maral Iskandarova

подскажите что делать я устоновил клиент чит нодус и нечайно удалил настройки как их вернуть пожалуста объясните

как настройки вернуть у меня таблички нет 4 штук и наверху где написана tab GUI ТАМ тоже нет 3 штук я помню там должна быть player world еще чето непомню пожалуста как вернуть назад все уже переустоновил чит майнкрафт обновил некак а пропадать неохота моду пожалуста!!! !

все нашел спосибо за помощь

Алина Масликова

О свершилось! Хоть у одного школьника сломался чит! Меньше будет )

Ка
Карина

так тебе и надо, нищиброд криворуки.

Алла

хахахаха точно Саша. лады скажу надо снять штаны и бегать по улице

Таня Гусарова

переустанови маинкрафт полностью там в роуминг папке .маинкрафт в какой то папке сохраняется информация о нодусе кароче переустанови маин