НЕ
Наталья Елясова

Как получить бесплатно путевку в санаторий и куда обращаться? В городе Липецк

Как получить путевку ребенку, у которого проблемы с давлением и язва желудка, несколько раз лежал в больнице. 14 лет. Можно ли получить бесплатную путевку и где?

Servak

Обратитесь с зав детской поликлиники, поставят на очередь, если откажут-с медицинской картой в облздравотдел.