Алина Чепурина

Дадут ли бесплатную путевку в санаторий после шунтирования?

Елена Андреева

Из нашего Кузбасского Кардиологического Центра дают путевку на реабилитацию по ОМС в специализированный санаторий при кардиоцентре, п. э. если вы еще в больнице, то решите этот вопрос с лечащим врачом, возможно у вас тоже есть санаторий или центр реабилитации.... На санаторное курортное лечение вам нужно будет взять направление формы 057/у и встать в очередь на путевку .. инвалиды в территориальный ФСС, пенсионеры, ветераны труда в соцзащите по месту регистрации и ждать несколько лет, подтверждая раз в год очередь справкой 057... Если вы работаете, то реабилитация по ОМС, а санаторий за свой счет

Алексей Антипов

Ты наверное работаешь в газпроме... другие люди в шоке, у них нет таких преференций

Ну
Нурканат

Кто? У нас не Советский Союз