Анастасия Елисеева

А шо там украинская армия? 300 сепаратистов ( спартанцев) её уже всю разколашматили?

юрий нагорян Гуру (3207) 1 минуту назад,ты имеешь в виду 50 чорных " шашлычков" ахахахаха))))

Татьяна Никольская

Да, исправных самолетов практически не осталось.

Наталья

Папа Коль, а разве вы не принимали ваших сепаратистов назад в пакетах? Бракованных каких-то ваш царь прислал)

Анастасия

Че, уже освободили аэропорт Луганска от уродов?

Ангельское

Да вот ...

Мария Лукичева

ЧЕРНОЖОПЫХ ЗАСРАНЦЕВ

Зоя Семенова

победа будет за спартой !! но не скоро

Ев
Евгения

Великая армия незалежной не в состоянии справится с двумя областями. И эти ублюдки собрались воевать с Россией.

Серик Карашев

юго-востоку бы объединиться да вооружиться вовремя-давно про правых забыли, а параша свои карамельки в Сомали жрал

Виктория Черева

..сепаратистам осталось дней 40-50 и похороны: мутин договорился с киевом об амнистии...