Екатерина Скачкова

Настоящие 300 спартанцев сейчас в Славянске? Против всей украинской армии. Фермопильское сражение легенда ?

И помощи им ждать неоткуда. Остается надеяться только на себя в окружении превосходящих бандеровских сил.
Главнокомандующий ДНР Игорь Стрелков обращается с призывом к добровольцам встать на защиту республики http://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU#t=35
....

Мария

Не соглашусь.. . У Ксеркса была целая персидская армия, а у Турчино толпа ишаков

Алёна Базаргулова

Ничего! И этих бандеровских свиней с наёмными ишаками ПОБЕДЯТ дончане, потому как на их стороне ПРАВДА !!!и воюют они за СВОЮ землю !
150 наёмных м.. даков уже закопали в донецкой земле, на очереди "груз 200" численностью в 650 (павших и ПОКА раненых) для бадеровских матерей!

Евгения Новикова

Какого хера это падло делает в чужой земле? кто эту суку со свиньями звал? СОБАКАМ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ

Андрей

Вы же кричали, что украинская армия это вот это

Вячеслав Жуков

300 в самый раз они ведь ведут партизанскую войну
и успешно огромная армия ничего не может сделать

Алексей Батькович

а кричали что его убили... я правда не понимаю как они держатся.. в окружение

Наталия

Поклонсакая да. Но она уже Россиянка ...

Анна Киселева

Ошибочка вышла: го*нюков - федерастов в Славянске оказалось меньше, чем рассчитывыл кремль?. . Или маргиналов всех перебили, а нормальные люди за рассейского "царя" помирать отказываются?... А, может, "стратегический запас поцреотизма" весь израсходовали?... То-то, смотрю, Стрелков такой "плач Ярославны" устроил - позорище на весь ютуб!!!