Александр Лазарев

Россияне, а что вас всё время Украина интересует? У вас дома уже всё хорошо?

Наташа Романова

если через забор горит хатка ебанутого соседа, то это напрягает, да.

Анна

А ИМ ВСЕГДА ХОРОШО

Милонега Силицкая

а вас что Россия заинтересовала?

Андрей Дмитриевцев

Так Украина для нас это и есть ДОМА.

Дмитрий

нам вы вообще не интересны отдайте бабло за газ и мочите себя сколько хотите и заберите своих выродков беженяк -- нам вы обсалютно не инетересны

Алина

лично меня не особо интересует.
Единственное, что искренне жалко ни в чем неповинных людей, которые страдают от смен власти, террористов и т. д.

Роман Суриков

Алтай тонет - похуй, самолеты падают - похуй, ураган - похуй.

Василий Семиков

ну раз уж обвинили рашку в своих проблемах хер ли удивляться вниманию с её стороны?

Наталья Бурыгина

Мы фильму смотрим-не мешай).... (у нас и было хорошо))

Алёна

Это болельщики. Затарились пивом и оле оле...

Ирина

1) Не интересует
1) Да

Extra Player

Да норм у нас дома..

Наталья Сенчишина

Но плохового то с каждым днем все меньше и меньше!

Ве
Вера

Украина это Россия а дома у нас всегда было и будет хорошо!
за себя подумай.

Мария Корнюхина

Да, у меня дома все хорошо, спасибо..