Ол
Оленька

В Латвии некому работать?

Зачем ЕС настаивает на эмиграции арабов и негров в Латвию не из стран ЕвроСоюза?
http://telegraf.vesti.lv/news/evropa-zaplatit-latvii-za-novyh-migrantov?media=text&page=2#comments

Вячеслав

влатвии не где работать, скорее так.

Александр Монахов

Разбежались - кто куда.. . Шпроты уже никто не покупает - отрава с большим количеством канцерогенов.

Татьяна Любавская

Да! Все латыши на Украине "работают", в американском обмундировании

Лю
Люлька

В Латвии работать негде.

Вячеслав Малышев

и негде, и некому - многие латыши эмигрировали за границу...