Михаил Медведев

мне нужна ваша помошь напишите мне на почту!

Воббшем в обливионе делаю квест рыцарей девяти и мне надо уже поговорить с келеном что бы забрать у него проклятье ну его нету в часовне холле что сделать?

Вообшем у меня часовня почемуто какая-та баганая я вообшем могу в неё заходить тока с заднего двора а где находиться дверь в эту часовню осноовная там вообше на пол зала какаята другая постройка выперает!

Маргарита

Вам в другую категорию, если вы имеете в виду игру Орден Рыцарей Девяти

Наталья Маркелова

Может через Пегас тур оформлял???

Лексей Георгиевский

Самостоятельно надо отдыхать, а не брать готовые пакеты, чтобы потом таких проблем не было!