Jfhdhj Kbjjkl

Помогите найти жилье в Туапсе на август не дороже 250 руб в сутки за человека .?? нас едет 4 взрослых.

Алёна Иванова

сейчас у многих местных построены частные гостиницы, а следовательно они дают обьявления в газетах о сдаче жилья, но за 250 руб можно снять только трущобный вариант вдалеке от моря и вообще-в Туапсе нечего делать-море грязное-портовые мазутные отходы, пляж плохой, пойти некуда, грязь, вода не течет, полный отстой

Станислав Барбашов

Честно говоря 250р. в сутки в АВГУСТЕ найти очень тяжело.
Вам нужно именно Туапсе? Я например рекомендую в районе.
Пишите в личку, я как раз в Туапсе сейчас.

Вася Яровый

250 р. с человека - это цены 4-х-5-ти летней давности...