Светлана Морозова

Возможно ли найти жилье в Крыму не дороже 10000 рублей за неделю?

Студент. Хочу отдохнуть съездить на неделю в Крым. На жилье не хочу тратить больше 10000 рублей ибо денег не так уж и много, а отдохнуть хочется. Какие есть варианты? Буду благодарен за конкретные ссылки.

Юрий, нужно ближе к морю. Смотрел отели все от 17000 рублей.
Те кто уже нашел более или менее доступный отель поделитесь ссылкой

Наталья Максименко

Возможно. . .
Вышли на улицу у моря - на каждой калитке объявления: Сдам койку (комнату, апартаменты).. .

А то ещё на вокзале бабульки с картонками...

Русланчег Минажетдинов

Частный сектор рулит! За 1000руб/день отличные условия.

Екатерина

Даже в Москве можно найти.

Юлия Титова

В Феодосии очень дешевое жилье! Приезжаешь на поезде, выходишь на перрон и тебя уже встречают таксисты, бабки. Бери таксиста, он тебя будет возить по улицам и предлагать разные варианты. Что-нить себе подберешь.

Ирина Бикейкина

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Дмитрий Новиков

квартиру которая в августе стоила 60 долларов в сутки в конце сентября и снимала за 10 цена зависит от сезона