Константин Юрин

специалисты говорят что теперь в Крым станет ездить отдыхать еще дороже после вступления РФ, т. к. станет все там дороже

как вы думаете?

Юлия Алекссева

Ну и хрень тут всякую пишут, кто во что горазд, всякие свои домыслы, хотя сами очень далеки от Крыма. Я из Севастополя, и сам занимаюсь сдачей жилья, так вот, цены мы и не думаем поднимать, и не только я, персик отцвел нормально и завязался, о морозах у нас узнают из телевизора. В общем все хорошо, и всех желающих приглашаю на отдых в Крым, а в частности в Севастополь. Вы бы поддержали своих новых ( а фактически всегда считавших себя русскими ) соотечественников, а не писали бы всякие небылицы и слухи.

Ирина Белозерова

какие специалисты - одна баба на базаре сказала? Если кто ездил раньше, то теперь несколько раз подумает - ехать или нет и тем более с детьми или с тещей ,,.Как потом там и что там, А вдруг ,,,Не смешите людей . сейчас дешевле в Китай сгонять - там есть места сказочные и теплые и красивые ,

Дмитрий Мыздриков

Станет, но не сразу

Светлана Гунбина

А там что.... дёшево было?... дёшево это Турция, Египет.

Софья Кравцова

это что за "специалисты"? С майдана, что ли? ! Ну, эти еще не то скажут

Ic
Ice

цены там будут не выше чем в курортах Краснодарского края, исключение только Сочи и некоторые особо дорогие районы

Анастасия Тришечкина

Раньще цены были украинские теперь российские. Теперь разницы Крыма и Анапы никакой. Украинцам теперь в Крыму делать нечего. Не потянут финансово

Айдар

Думаю, если проведут реновацию глобальную по гостиницам, то еще как-то оправдают ценник.. и думаю, что тот, кто всегда ездил отдыхать в Крым, так и будет туда ездить вне зависимости от стоимости.

Нилолай Щербакова

только что читао что аэрофлот пошёл на уступки и сделал билеты в крым 7500 вместо 13000 как это было в том году... так вот представьте это только перелёт...!

Надежда Тарасова

учитывая то что сезон практически сорван - если и будут отдыхающие там то цены будут заоблачные т. к. если раньше можно было "подвинуть" по цене т. к. оборот был - то сейчас будут выдавливать все с отдыхающих что бы хоть как то выжить самим, а недавний мороз еще и уничтожил персик и еще какие то ранние сорта, (точно уже не помню) то там совсем худо будет людям что живут там

Ал
Алена

Да, так.

Елена

То, что подорожает там всё и вся, и без специалистов понятно. Не может же отдельно взятый регион, с зарплатами и пенсиями как у всей страны, жить с более низкими ценами в магазинах, отелях, ресторанах.. .
А раз так, то и цены на отдых будут расти по мере того, как Крым всё больше будет становится частью России в плане экономики региона.

Андрей Загребаев

однажды такое было ( кажется в 2007-2008 году ) - подняли так что российские туристы разворачивались ( кто на авто ) и уезжали в Краснодарский край - через переправу... Остались не с чем.. . Так что поехали в 2009г - все так дешево было что сами обалдели.... ( после нашей Анапы) . Так что думаю дороже чем в Краснодарском крае не будет однозначно...