Дмитрий Гаврилов

Каковы мой шансы стать профи-боксёром

Мне 17 лет, я живу в России в городе Омске, физическое состояние среднее рост 165 см а вес 55 кг. С 14 по 17 лет занимался рукопашным боем, в боях использовал больше ударную (боксёрскую) технику, ею владею лучше нежели борьбой. Скорость рук приличная, сила не сказал бы что хорошая скорее ниже среднего (может быть из-за небольшого веса) , техника хорошая, движение и работа ног отличные, ЕЩЁ ОДИН ПЛЮС Я ОТ ПРИРОДЫ ЛЕВША И В БОЮ БОКСИРУЮ В ПРАВОСТОРОННЕЙ СТОЙКЕ. Моя любимая комбинация: С начала выкидываю правый прямой (на скорость) а затем пробиваю левый хук удар получается сильный груша аж сотрясается затем делаю защитное действие с уходом под правую руку затем наношу правы в корпус.

в 17 лет не поздно начинать?

Bad-Boy Sexy-Boy

Сильно захочешь, будешь заниматься - всё получится
Удачи

Ек
Екатерина

нормально. у меня один боец после армии пришел.) главное желание)

Елена Гурченкова

3/5. А вообще, ни когда ни что не поздно.

Vashington

Ты выиграй пару хотя бы соревнований для начала любительских, потом о профессионалах будешь думать.