Ju
Justinas

какие размеры щита можно взять для уличного баскетбола (стритбола)??

я посмотрел стандартные размеры щита, но он очень даже большой и для улицы мне кажется можно и поменьше сделать. может подскажете как сами делали или хотя бы пару советов дадите и размеры щита для стритбола?

Ольга Матвеева

По официальным правилам для игры используется штатное оборудование баскетбольной площадки...