1973-vadim-1

сколько будет если 10.000 рублей вклад на год на 5.65% ? сколько это по истечению года выйдет ?

чёт я насчитал..ахах многовато..ответ напишите пожалуйста с расчётом

ВОПРОС ЗАКРЫТ ВСЕМ СПАСИБО....ЗА ОТВЕТЫ

Татьяна Комирко

У тебя калькулятора нет, что ли? Умножь 10 000 на 1,0565

Мария Мальнева

Дядь, ты в школе учился? Тебе Белка уже всё написала. Куда подробнее то?? ?
10000 * 1,0565 = 10565

10565 - 10000 = 565 рублей прибыли.

Учитывая что у нас инфляция около 8% - через год вы потеряете на этом вкладе 800-565 = 235 рублей.

Александр Булов

Для того, что "насчитать", нужно уметь считать. А с этим, похоже, у тебя большие проблемы. И ещё со школы...

Борис Ежов

Да что же вы со своими 10 тыс. руб. в Сбербанк-то идете вклад делать? ! Под нищенские проценты ниже даже официальной инфляции!
Ведь не проблема сейчас найти банк со ставками 10-11% годовых! Получите за год 1000-1100 руб. дохода. А с капитализацией ещё несколько больше. И бояться нечего! Вклады уже давно застрахованы во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб.
Или хотя бы в Россельхозбанк, единственный банк со 100%-ным участием государства. Там на 2-3% ставки повыше, чем в Сбербанке.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, всегда подскажу, как специалист!

Катерина Клеймёнова

Зачем вам вклад на целый год? Указанные вами проценты (даже больше) можно сделать за месяц! Cам пользуюсь, подробнее здесь http://www.odnoklassniki.ru/putkscha/topic/62287986499587