1 1

хочу открыть магазинчик (барчик) розливного пива. если кто открыл напишите как это сделать. какие документы. сколько стоит

пишите буду очень благодарен.

Анна Ясинская

Не советую заниматься спаиванием людей.

Мария Репетенко

неблагодарное это дело спаивать народ. У меня был - я закрыл. Смотря в каком ты городе. Смотри сколько стоят пегасы, сколько штук тебе надо. Ищи поставщиеа пива и смотри прайс. Оборудование и газовый балон можно взять у них же в аренду. ПЭТ тоже ищи в своем городе. Прилавок смастери. Рыбу если надо поищи. Реклама нужна. Все сложи столько и надо. Плюс аренда. ИП или ООО. Пиво не выше 5градусов. Пожарка, СЭС, Охрана. Щас лето все зависит от места. Можешь и через месяц отбиваться, а можешь и пролететь...

Алексей Сковпешков

А какие документы? Ищещшь помещение, открываешь ИП, лучше наверное ООО. (в любом случае на www.moedelo.org все документы можно бесплатно сформировать) , СЭС, пожарная. Вообще выгодно конечн. У меня дружок торгует пивом - отлично живется