Витек Морозов

Что значит слово "уголовный"? В чём суть различий УК и КоАП? Чем отличается уголовное преступление от правонарушения?

Почему штраф 10 000 рэ, присужденный по статье КоАП, хуже такого же, присуждённого по статье УК?

Чем отличается административное хулиганство от уголовного хулиганства?

Нафига вообще нужно разделение противозаконных действий на правонарушения и преступления?

Светлана Щипкова

Как все запущено! Не бывает административного хулиганства. не бывает штрафа "лучше" или "хуже". Если преступление - то уголовное, а не административное. Производство по уголовным и административным делам разное Вы УК и УПК возьмите и посмотрите, а лучше учебники

Наталья Нерчу

Вася! Вы уже диплом юриста получили? Какая карьера...

Юлия Морозова

Разница в степени общественной опасности