Olga Basarigina

Кто знает как поехать школьнику учиться в Польшу? И какие для этого есть варианты? (Девочкам 13 и 14 лет)

Польский они знают в 3-ёх словах.И еще мы католики.

Антон

По обмену, договоритесь со школами

Милонега Силицкая

По программе студенческого обмена можно в Польшу поехать учиться.

Надежда Волкова

частная платная школа пансион если более чем на год, если меньше-языковые школы, семьи по обмену

Андрей Устиновский

Вот. читайте, тут всё подробно :
www. zojy. ucoz. ua/index/srednee_obrazovanie_za_granicej/0-15