Маша Иванова

Как можно поехать учится в Польшу? (Мы католики, девочкам 13 и 14 лет Польский знают плохо) Где и как об этом можно узнать?

Га
Галина

Думаю, вам все подробно расскажут в посольстве ПНР или в ее консульствах.. . вот удивятся- то...

Олеся Плахута

По линии католической церкви, обратитесь к моньсиньору или католическим священникам, помогут.

Натали Петруня

Что-то не слышала я, чтобы кто-то был в восторге от польского образования. Что с ним дальше-то делать?