ЯК
Яна Колесова

Что нужно 17 летнему ребенку для перелета из Новосибирска в Москву? (На личном опыте пожалуйста)

РФ
Роман Фадеев

Паспорт и билет. А еще можно почитать здесь в разделе Узнавайте про порядок действий: регистрация, досмотр, посадка. А дальше нужно просто идти за другими пассажирами с вашего рейса. Заблудиться в аэропорту не дадут.

Jun
Jun

Многие ребенки в 17 лет замуж выходят

АС
Алексей Севостьянов

еще 1 год нужен) ) и кучку $$€€

Ан
Анна

Мой "РЕБЕНОК"...17 =ти лет. (загранпаспорт себе оформил -через 3 дня, как стукнуло 18). . в прошлом году сам слетал в Стамбул. . .из Челябинска через Кольцово\ Шереметьево.... ну приспичило ему-каникулы провести в какой -то международной школе ...целый месяц. . .сам билеты заказывал самые дешевые на стыковочные рейсы. . .5 пересадок туда-обратно. . .но вернулся ЖИВой.... (с 3 лет его таскал с собой-каждый год во время отпуска.... на поездах \автобусах\ самолетах-и без сопровождения МАМы...)

Ирина))))))))))
Ирина))))))))))

Разрешение родителей и сопровождающего...

Екатерина
Екатерина

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - уехала учиться в 17 лет . взяла ровно 200 рублей и чемодан с двумя платьями ))) ВОТ уже 40 лет тут живу, каждый год по 4 раза летала к родителям в каникулы - НИКТО НЕ СОПРОВОЖДАЛ блин !!!
В ЭТОМ году уже летала старшего брата хоронить . родителей уже 30 лет как нет в живых . уже летала раз в 5 лет . а мои дети с 14 лет туда летали к родне без СОПРОВОЖДЕНИЯ и знают город НОВОСИБИРСК уже лучше меня . ПАСПОРТ (плюс ученический или студенческий -если есть льгота -летом обычно их нет ) нужен и багаж упаковать - смотрите на билете количество багажа и ручной клади - каждый месяц меняются законы - попить можно купить потом в магазине уже после контроля . на контроле все жидкости и косметику разную могут забрать из РУЧНОЙ клади . в самолете тоже есть бесплатные продукты и сок и есть минералка и есть магазин с сувенирами и рядом товаров типа орешки или чипсы и пиво или жвачки )

Похожие вопросы
Куда в Новосибирске можно устроиться на работу 17-летней девушке?
Перелет ребенка с додственниками. Нужно ли разрешение, на перелет ребенка с родственниками по России?
Подскажите самый дешевый перелет Москва-Сочи или Москва-Адлер?
как быстрее отправить письмо из Новосибирска в Москву?
Где в москве хорошо делают светодиодную подсветку кузова? Только из личного опыта пожалуйста.
Нужна ли доверенность на вывоз 14 летнего ребенка в Москву?
Перелет из Минска в Москву с ребенком
Нужно ли присутствие 17-летнего ребенка для получения визы в Германию
Работа для 17 летней. Москва
есть ли работа в москве 17 летним гражданину Киргизии в москве без документов? Помогите пожалуйста?