Вета

есть ли работа в москве 17 летним гражданину Киргизии в москве без документов? Помогите пожалуйста?

img

Инга Данилова

Разве гражданину Киргизии в своей стране нельзя работать? Киргизия как никакая другая
страна нуждается и в благоустройстве, и в образованных людях.

И многом другом. Почему отношение к своей стране такое? Кто если не Вы будет делать

Вашу страну прекрасной, процветающей, богатой и известной?
Да, и прежде чем ехать в Москву, надо иметь документы и знать что столицы

государств пишутся с заглавной буквы, т. к. это имя собственное.

Валентин Зворыкин

на стройке нелегально, пока не вычислят и не депортируют на родину

Ал
Алсу

Без документов НЕЛЬЗЯ.

Павел Чеберяк

Очень мало шансов устроиться на работу, почти никаких.