Павел Пащенко

Я гражданин Киргизии, мне 17 лет. В августе я собираюсь в Лондон ОДИН. Какие нужны мне документы для поездки в Англию?

Я живу в России. Дело в том, что я в данный момент получаю гражданство РФ, через неделю я получу РВП, могу ли я выехать за границу? Если да, то какие еще нужны документы?

У меня брат уехал недавно. Мой ровесник. Вот я и подумал)

Дима Голубев

А кто тебе сказал что тебя пустят в Англию?

Сергей Синьков

А вы не пробовали начать с легкого варианта и пойти в консульство Великобритании с этим вопросом? Есть шанс, что в консульстве кто-то сможет вам ответить, и шансов больше, чем найти тут юриста со знанием английского права. Вот только англичане народ скурпулезный и ваш нахождение в России сочтут как угрозу, что вы так и в англии можете остаться, и решат вас не пускать