Сергей Бородкин

Какие документы нужны для поездки гражданина Украины в Республику Бедарусь?

Я в Беларуси уже была, и всегда ездила по обычному внутреннему паспорту Украины. Но на этот раз дилема, нужно вклеивать фотографию на 25 лет, и никак не спеваю сделать это до поездки. Пустят ли меня по ЗАГРАН паспорту? Не возникнет ли с этим проблем? Я гражданка Украины еду в Республику Беларусь.

Валерия Николаичева

Проблемы могут возникнуть. Видела на сайтах туркомпаний предупреждение о наличии фото в паспорте именно при поездках в Беларусь