Эдуард

какие документы нужны для продление загранпаспорта гражданина украины в португалии

Павлик

Так кто ж Вам в Португалии будет загранпаспорт делать? Домой в Украину! и что значит продление? Новый паспорт!

Антон

Вопрос задан на российские "ответы"....Хороший знак громадяне, чi шо?

Мария

Загранпаспорт не продлевается.

Оксана Пишонина

если имеешь titulo de residencia, то топай в свое посольство там обменяют если паспорт подлежит обмену по каким то причинам, а продлить загран, твой маршрут aeroporto Portela Lisboa ou Porto etc....и не продолжительный viagem na sua pátria !