Чика

Что будет, если выпить литр сгущёнки?

Владимир Романов

Жопа слипнется

Ирина Злобина

все слипнется

Надежда Рудакова

нечего, я так сто раз делал в детстве.

Ольга Ефремова

Если Филимоновской, то вообще ничего, просто у производителя появится постоянный потребитель!

Олег Петров

1л сгущенки содержит 560г сахара. Смерть от диабетической комы примерно от 2-х кг.

Евгения Ванькаева

Сахарный диабет, кома

С*
Сергей ********

Сушняк замучает.

Stasnislav Haustov

Крандец поджелудочной железе. Жди диабет.

Руслан Галиев

жажда еще такая

Петр Петров

липка сжопнится!

В:
Виктория :)

когда замучит депрессия, с горячим густым чаем-лучшее лекарство.

А*
Агата ***

Возможно, красным пятнами покроетесь от сладкого. Зачем же так много?

Светлана Шатохина

Вот же какой настойчивый, все организм на прочность испытываете? И если хором скажем, что плохо будет, все равно не поверите ведь. Все индивидуально, некоторые могут и литр выпить и ничего. Но не факт, что вам так же повезет.

Дмитрий Немов

сахарный диабет. А это аналог СПИДа.