Евгения Ермолаева

как зделать жидкий шоколад? что полить десерт

Андрей Головин

растапливать.. на.. водяной.. бане.. 5..минут.. помешивая

Сан Саныч

шоколадный топинг купи - и поливай десерты

Дамира

Съешь пурген, и будет тебе жидкий шоколад. А пока учи русский язык.

Алёна Кузнецова

Во-первых, "Сделать" , а во-вторых растопить шоколад проще простого. Берешь пол плитки шоколада, добавляешь 2 ст л молока, ч л сливочного масла. и постоянно необходимо помешивать. Легко.

Eva Vard

Свари какао. Это и есть жидкий шоколад.. Те же ингридиенты. Добавишь масло какао и будет твердый шоколад.,,,:))

Алексей Пучков

растопить на водяной бане

Юрий Цыганков

шоколад чашка микроволновка чайная ложка воды

Коля

В мисочку дольками кидаешь шоколад, добавляешь немного молока, все это дело ставишь на печку и готово! Потом туда можно окунать фрукты. Очень вкусно получается! А можно полить жидким шоколадом торт 🙂

Ольга Васина

кинь его в воду и свари

Ек
Екатерина

растоить