Виктория

Моя проблема в том, что я даже нелюблю парня, а ревную его к другим девушкам. Сама с ним нехочу отношений.

и всеравно ревную его к другим. Очень болезненно переношу раставания и измены. Немогу отпустить человекамот себя

Наталья Пескова

мы вас услышали

Ирина Воронова

Застрелись

Жадоба Star

Это не ревность, а зависть.

Otto Khatamov

Вся суть френдзоны

Лида Юмашева

а в сирии война... в украине тоже... (

Александр Монахов

собственничество страшнее ревности по любви.. . желаю тебе познакомиться с тем, кого полюбишь.