Оксана

ак вы думаете серьезно ли относиться парень и что у него на душе кому как кажиться??

нипойму как он ко мне относиться! Встречаться начали чуть не с первого дня! знакомы 2,5 месяца! через 2 недели со время знакомства и наших отношении я жила у него месяц так как мы с разных городов и у учусь я у него в городе (заочница) ! каждый день после работы он ездил ко мне в город и обратно на работу и так постоянно в течении месяца пока я не уехала к родителям за 2000 км теперь каждый день звонит по раз 20 на дню ждет! хотел сам приехать ко мне ни получилось у него в аварию попал сейчас проблемы! и вон он предложил жить с его бабулей у нее! ! ибо я ему предлагала как то у меня жить, вот он надумал (квартплату и еда говорит с меня! ! как вы думаете серьезно ли относиться парень и что у него на душе кому как зажиться? ? едем на свадьбу моей сестры в конце лета! познакомил с родителями и бабулей! позвал отдыхать за границу в сентябре

Жанна Ситникова

бабуля это мило

Nastya Nastya

Конечно любит, иначе зачем ему такие заморочки.

Ксения Колючева

эх, мне бы так. Конечно он серьезно к вам относится.

Татьяна Татьяна

Что у вас вообще в голове? Вы не понимаете очевидных вещей - того что парень вас любит, парень хороший, и что у него серьезные намерения в отношении вас! Вы не понимаете своих эмоций!