Светлана Неврова

А почему Госдума запретила "Ну, погода! "? Из-за того, что волк в мультфильме курит? Или из-за чего-то другого?

Виктория Опря

Сказки не рассказывай.

Mister Pak

ебанутые

Евгений

Они дебилы! На этих мультиках воспитывалось несколько поколений!

Татьяна Мурашова

потому что в госдуме кучка бездельников, которые только мультфильмы смотрят

Ка
Кариа

Потому-что на нём выросло несколько поколений алкоголиков и курильщиков, из-за которых наша страна самая пьющая и курящая в мире.