Ло
Лола

Программирование на Си: матрицы

Дана матрица А (И, М) , которая вводится из файла и число "к", вводимое с клавиатуры. В "к"-ом столбце найти максимальный элемент. В той строке где находиться этот элемент, найти произведение отличных от нуля элементов. Каждый этап решать при помощи подпрограмм работающей с вектором. Вектор (вырезать) из матрицы. Решите пожалуйста.

"И"и"к"-латиница

Тв
Твоя

тут тебе в этом ни кто не поможет, спроси у старосты или у однокурсников )))

Ек
Екатерина

Есть нормальный рабочий 32-битный или 64-битный компилятор? А то у меня только 16-битный, а он под 64-битной системой мертвый.
Задача простая, только "дополнительные условия чудные. Размерность матрицы задается?
Пишите на почту.