Жа
Жанна

К раздельнополое животных относятся?

Vitaliy Petrenko

Раздельнополые животные имеют либо только мужские, либо только женские половые клетки. Например это люди, собаки, кошки, медведи и т. д.
Бывают также двуполые или гермафродиты, у которых имеются как женские, так и мужские клетки. У животных это встречается в основном у беспозвоночных. Однако, у людей иногда это тоже может встречаться.