Таня

помогите с переводом по немецкому на 5 класс

Заранее извиняюсь за ошибки т. к у самого 1 класс немецкого был FRAU WEBER UND HERR MEIER frau weber:herr meier,die schüler der 5.(fünften) klasse interessieren sisch für den umweltschutz.was meinen sie, vielleicht organisieren wir für sie zwei arbeitsgemeinschaften in unserer schule:für junge naturfreunde und für junge bauarbeiter und architekten? hr. weier:warum nicht?keine schlechte idee!bitte sprechen sie mit den eltern darüber. fr.weber:sol ich eine elternversammlunq machen? hr.meier:ja,ich denke so ist es beguemer.da hören sie,die meinunqen aller eltern.vielleicht können eniniqe eltern uns bei der orqanisation der arbeitsqemeinschaften helfen? frau weber:ja,ich habe unter den eltern einen ingeniur,einen gartenarchitekten, einen bioloqen hr meier:na sehen sie!können uns bestimmt bei dieser arbeit helfen!

не у всех ведь ночь)

Евгений Силькевич

ГОСПОЖА ВЕБЕР И н МАЙЕР госпожа Вебер: г-н Иванов, студент 5.(пятом) классе заинтересовать французский для umweltschutz.was вы думаете, может быть, мы организуем для вас две кружки в нашей школе: для юных любителей природы и для молодых строителей и архитекторов? г-н белый: почему бы и нет? нет плохая идея! пожалуйста поговорите с родителями по этому поводу. fr.weber:sol я elternversammlunq сделать? hr.meier:да, я так думаю, это beguemer.da слушай, meinunqen всех eltern.vielleicht могут eniniqe родители нам orqanisation в arbeitsqemeinschaften помочь? госпожа Вебер: да, я был среди родителей ingeniur,архитекторов, bioloqen hr Майер: " ну, видите ли! нам в этой работе!

Сергей Бондаренко

ГОСПОЖА Вебер и ГОСПОДИН МАЙЕР Г. Вебер: господин Майер, ученики 5. (пятого) класса интересуются зашитой окружающей среды, что Вы думаете, не организовать ли нам два кружка в нашей школе: для молодых натуралистов и для молодых строителей и архитекторов? Г. Майер: А почему бы и нет? не плохая идея! пожалуйста поговорите с родителями об этом. Г. Weber : Мне собрать родительское собрание? hr.meier: да, я думаю это будет удобнее, Вы услышите мнение всех родителей, может быть некоторые родители могут помочь нам в организации кружков. Фрау weber: да я имеюи среди родителей одного инженера, одного садово-паркового архитектора, одного биолога Herr Meier: вот видите! наBерняка родители смогут нам помочь в преодолении этой работы

... vielleicht können enige Eltern uns bei der Organisation der Arbeitsgemeinschaft-en - (рабочий кружок) helfen? может быть некоторые родители смогут нам в организации рабочих кружков помоч

Елена Пятова

Что-то этот текст мало похож на текст для 5-го класса...

Миша Синельщиков

Спасибо очень помог!