Ма
Марина

Потрошенко обещал завершить свою террористическу операцию на прошлой неделе, и закрыть границу вчера. Кто он?

Алексей Симонов

Во всем виновата Россия

Надя R

Махровый пиз*добол...

Светлана Агапова

Подстилка американская, и конфеты его сраные надо запретить.. . хотя завтра.. . уже сегодня и так это случится 🙂

К.
Катя ............

Брехун.. . ему Турчинов тоже микрофон отключит в своем приходе

Ляля Иванова

Троллит он нас (вас) . Всех короче.

Андрей Котельников

Посмотрите в Википедии протяжённость по суше границы Украины с Россией. Украина хочет отгородиться от России противотанковыми рвами, сетчатым металлическим забором и минными полями. Минимальная ширина минного поля 10 метров. Мины устанавливаются по принципу 1 мина на 1 м. кв. Подсчитайте количество мин необходимых Украине для защиты своих границ с Россией. При условии постоянной коррозии, сетчатый металлический забор надо будет красить с двух сторон каждый год и разменять каждые 15 лет.
И шо это будить? Сие есть сивуха.

Олеся

Сволочь лицемерная он