Адам Ясаев

Если помните, Потрошенко обещал закончить свою террористическую операцию на прошной неделе. Он трепло?

Михаил Шаров

Не забывайте что на Юго-Востоке против украинской армии воюют потомки тех кто разгромил считающуюся непобедимой немецкую армию. Я вообще ничуть не удивлюсь если ополченцы Донбасса в конечном итоге победят.

Руслан Багиров

Аxаx)))) Он Картонка марионетошная, для лошар) И тому доказательство его громкие заявления о мире, которые не исполняются, а почему? Да вот, именно потому что, он муляж для лоxов, под его прикрытием и под стадом быдла нациков, воюет США против России, и это надо быть полным бараном, что бы не видеть очевидного)
Кстати, его США пустит под откос, как только используют по максимуму, так же как и Ющенко, Януковича и иже с ними, глобально мировои фашизм ёпт, а вы все думаете что в сказку попали?

Виталий Иванушкин

Его ждет судьба Амина, как в далеком 79-м, Штурм 333..

Александра Мансурова

да он уже сам марионетка. Даже если захочет-не послушаются. Беда у них там.... что ни президент-то д.... б.... растерзали страну под радостные вопли... скачки ...

Таня Хиль

Ну смог он, ну не смог.)))

Виктория Разумнова

Он хоть раз по честному говорил?

Алексей Чиженок

а то! там у власти как раз одно трепло! худо будет украине с ними и америкой ой ой!!

Света Дедкова

Он вообще-то и украинским солдатам обещал по 1000 гривен в день платить и стадион возле майдана за свой счет восстановить.

Andrews Andrews

Не помню, ибо не так внимательно слежу за словами этого властного мужа. Хотя, с появлением танков и зенитных установок в Донбассе становится понятным, почему он лохонулся в сроках.

Геннадий Ветров

однозначно да

Татьяна Мариан

Первый раз, что ли? Он обещал и Ю-В победить за 5 часов, правда обещал ещё ДО выборов.. . Выбрали, частично и за это, и ЧТО?