Кс
Ксения

Сколько терактов совершили жители Донбасса, что против них проводится именно анти-террористическая операция?

С Чечней все понятно, с радикальными исламистами - тоже. С терроризмом правосеков в Одессе - еще понятнее. Где же задержанные ортодоксальные шахтеры, минирующие Центральную раду или озверевшие химики со "Стирола", траванувшие нечто вроде киевского метро?

Apalon

Ну хоть чем то киевской власти надо оправдать геноцид в стране - массовые убийства мирного населения, бомбежки городов, мародерство, похищения, насилие, голод, холод, пустую казну, беженцев в России (

Ксюша Сабор

Ни одного, террористы скорее киевская власть!

Ольга Пискайкина

так западло придумало ноу-хау: назови кого нибудь убийцами, и можешь их спокойно убивать! Назови кого нибудь террористами, и можешь их спокойно терроризировать!

Ольга Свистунова

Кого угодно можно объявить кем угодно, если это кому-то политически выгодно.

Екатерина Молодова

Так ни одна страна мира и ни одна международная организация не признала Донбасс террористами, а признают стороной конфликта - это только бандеровская власть Украины так считает, потому что она сама террорист.

Александр Догот

Пох, совершенно!
Без АТО против Путена хунте Крындец! Одно дело сами все проипали, другое дело Путен отнял!

Евгений Ерковский

Понятно все- с ними