Татьяна Маркина

Сперва Трупчинов, потом Потрошенко обещали завершить свою террористическую операцию в течение недели. Не получилось?

Ольга Широкова

И не получится.

Илья Балахнин

....пусть помечтают...

Сергей Гончаров

не судьба, видно..

Айбек Осмонов

Хм. А вот фейсбучный министр Аваков окончательную победу уже праздновал раз пять. В своих блогах, вместе со всей "прогрессивной общественностью" и прочей демшизой.

Анна Мурашова

Ну.. . если обещать еженедельно, то рано или поздно, так или иначе.. . она закончится.

Или он непременно победить обещал?

Hiori Mi

В ответе "мудреца" Хемуля - выше используется уничижительное отношение к Дем Шизе. Но ведь именно демшиза из "ДНР" "самопровозгласилась" ДемРеферендумом. "Развела" Лохов команда эффективных менеджеров

Маргарита Борисова

))) Знаете наверное анекдот - Если пациент хочет жить то ВСЕ попытки врачей здесь будут бессильными .Так и с Новороссией, там народ тоже хочет жить, спокойно, мирно, в составе Украины НО при этом имея права говорить на том языке, на котором разговаривают, выбирать САМИ своего главу республики, получать из их же самими заработанными деньгами больше в бюджете республики, а не чтоб им начисляли из Киева .И ЛЮБЫЕ попытки убить все это обречены на провал .Что со стороны Турчинова, что Порошенко или кого либо другого, который захочет отнять у них эту свободу вместе с их жизнями