Настёнка Милая

Как верхушка гвардии "работает по семьям" военных, отказывающихся от приказов в Антигос-венной Террористической Операции

Из хакнутой переписки украинской верхушки...

С отказниками из офицерского состава предлагается "поработать по семьям"...

Ирина

Это стиль новой хохляцкой власти

Виталий Селиванов

Небольшой тяжелый предмет решает вопросы на уровне 7-10 человек.

Анастасия Власова

Как умалишенные ИМПОТЕНТЫ, насилуют и убивают женщин и детей, в совокупе со стариками и немощными