Юля Фёдорова

вопрос русским: вы сможете спокойно жить если ПС перестреляет весь донбасс?

я не смогу

а к этому все идет

Дмитрий

ПС там очень мало, и то они ведут не боевую, а охранную деятельность. Никто Донбасс расстреливать не собирается, лишь дятлов с оружием.

Dimon Тищенков

А Донбасс спокойно может жить, пока СП его не перестреляет?

Николай

Пока перестреливают ПС, среди укровояк потерь значительно больше, чем среди ополченцев и мирных жителей

Виктория Ерохина

Стреляться конечно не буду, но правительству верить перестану.

Паштет Пчела

Не можешь - одевай берцы, камуфляж - и добровольцем топай на их защиту! У Русских есть главнокомандующий, его мы слушать и будем.

Ната Графичева

Мало куда мы совали свою армию, вспомним цену и результаты.

Муродали Тагоймуродов

правда итак уже не спокойно живём

Dima Maksimov

Я смогу спокойно жить как только армия Украины уничтожит сепаратистов и террористов в Донецке и Луганске.

Виталий Ермолаев

Вешаться будешь ? )) - веревку провокаторам выдают бесплатно !!

Marie_O

И я не смогу.

Евгения Юцис

Смогу. Это не мои проблемы.

Роман Филиппов

Это будет моим национальным позором.

Геннадий Артёмов

нет, не можем. а что можем-то? дядька вот мой собрался всерьёз идти в ополченцы на донбасс... а местные там бегут мужики... не все, конечно, но много. и потому недоумеваю-Россия должна защитить, а местные будут прятаться....

Vip Александр

Украина это другое государство, и то, что там происходит это ВЫБОР граждан Украины. Именно с их одобрения в Одессе сожгли людей, идут погромы и мародёрство, загажен цент Киева и убивают на ЮВ. И с какой стати Россия должна жертвовать жизнями своих солдат, если абсолютное большинство там ненавидят Россию.

Наталья Махначева

смогу когда зачистят эти города от российской гопоты...