Маська Стоякина

можно ли сейчас в условиях войны на востоке Украины улететь в Ташкент без загранпаспорта.

Как нибудь только чтобы спасти детей.

Дети в данный момент граждане Украны ,но родились и учились в Ташкенте.

Дмитрий Жарков

Для въезда в Узбекистан нужен загранпаспорт и по-другому в эту страну вы не попадете.

Нина

Так официально у Вас войны нет.. .
Вряд-ли на границе (в аэропорту) выпустят без загранпаспорта...

Алексей Нелипа

А где здесь связь между двумя понятиями?