Рамиль Невмянов

Нужна ли виза в Ташкент? или только загранпаспорт? и есть ли там курортные районы?

Евгений Добрынин

сейчас в горах уже холодно, купаться нельзя, а на лыжах не покатаешься - снега нет, приезжайте зимой- горные курорты зимой просто прелесть.

Артём

Тока загранпаспорт. За чертой нашего города много курортных районов: "Чарвак", "Былдирсай", "Угам", "Пирамиды", "Авенью парк" и т. д.