Пу
Пулат

Выезд в Турцию или Тайланд

Моему парню 22 года, мне 17 лет, все очень серьезно, родители с ним отпускают за границу, доверяют, но вот интересно, пустят ли меня с ним куда-то вообще, и поселят ли в одном номере в этих странах??? или ждать 18 лет, хотя еще год ждать, а отдохнуть хочется, родители уж точно не полетят, то есть из родственников никто, а парень планирует, деньги накопили почти на поездку. Подскажите. И если отпустят, то что нужно для этого?

Agap Тюряга Klaft

нужно разрешение на выезд от обоих родителей (или смотря какая ситуация. . если все живы, то от обоих)
загранник

Мария Гундырина

Нужно согласие от одного из ваших родителей нотариально заверенное, если второй родитель ранее не писал бумаги, что он против выезда.

Анна Ясинская

есть загран-езжайте.