Валентина Лысова

Кто нибудь покупал детскую обувь С САЙТА ОБУВЯКА??? ЭТО НЕ КИДАЛОВО???

Не нашла ни одного отзыва, ни отрицательного ни положительного

Ульяна Казакова

смотря с какого сайта покупаеш я покупаю с wildberries так как могу сходить к ним так называемый "Фирменный пункт самовывоза интернет-магазина " и посмотреть что заказал