Дмитрий Винчестер

Аллергия, к примеру на пыль и котов лечится? у меня аллергия на котов, собираюсь пойти к врачам, но чтобы они

зря деньги не тянули с меня, хочется знать, аллергия лечится, залечиваетсч или облегчается её проявление от лечения

Некоторые говорят что избавиться от неё невозпожно,некоторые говорят что вполне реально...

Марина Соленова

у каждого индивидуально это

Fe
Fedya

реальный случай знаю, когда одна женщина знакомая поголодала ( одна вода) несколько дней, и кроме того что очистила организм и похудела, избавилась от аллергии

Вадим Ковалев

если бы лечилась, зачем нужны были бы таблетки? убирают симптомы, но кота лучше отдать, или завести голого, без шерсти, на них не бывает аллергии. в аптеке можно купить, без врача

Ма
Мария

Согласна с Юлией Ивановой, что лечится, если очистишь организм. Знаю женщину, которая утром просыпалась вся опухшая, не могла дышать носом и колола лекарства, лишь бы снять симптомы. После очищения организма (знаю, что "Арго", может, еще чем) она выглядела совсем здоровой.

Алексей

В большинстве случаев только снимаются симптомы. Посторонние могут рассказывать об излечении от сезонных аллергий (полинозов) или при исключении аллергенов, в вашем случае вы можете долечиться до астмы. Будут лечить и будет помогать, только лекарства будут все сильнее. От кошки необходимо отказаться, только с начала убедитесь, что именно на кошачью шерсть.

Ка
Катик

Аллергия ни на что не лечится. Можно просто быть умнее и избегать аллергенов. В вашем случае не заводить домашнее животное и чаще в квартире делать влажную уборку. плюс ко всему чтобы подушки и одеяла не были на пуху или перьевые. Нужно приобрести специальные гипоаллергенные. А если идете в гости к кому-нибудь у кого есть животные, то это просто - купите в аптеке Превалин для носа и пшикайте им по приходу в гости. Спокойно продержитесь без всяких признаков аллергии.