Sa
Saikal

Зачем жирухи надевают лосины?

Ольга Юрова

Мне тут секрет недавно раскрыли этот.
Оказываются потому что в лосины влезет любая попа, плюс они дешевле.
А вот в джинсы уже не каждая влезет, а большие размеры труднее найти

Михаил Хромов

Просто лосины сейчас в моде, а одеватся модно хотят все. Пусть носят если им так нравится, не в паранже же им ходить)) ) А с Людмилой я не согласна если фигура стройная лосины смотрятся хорошо. И к тому же это очень удобная и универсальная вешь и под тунику, и под футболку одеть можно, и на физру вместо спортивок.

Галина Филиппова

Какие лосины=их носили в начале 90-х.

Виктория Квеквескири

Сама не понимаю, лосины даже на стройных смотряться хорошо только в спортзале. Видимо у девушек гормоны бушуют.

Алексей Юдин

они просто без чувства меры что ли. . это почти то же, что на толстые жопы и ноги напяливают джинсы в облипку.

Igor Igorov

Чтобы подчеркнуть свой жирок :р Они им гордятся)
Не понимаю - почему всех так это заботит? ) Ну носят и что? :р

Димарик Рожнов

стройные девушки считают себя полными, полные девушки считают себя жирными, а жирные одевают лосины в облипку и красавицы!

Ру
Руслан

а что есть запрет на ношение лосин полными девушками...? мужики то надевают футболки в обтяжку на свои животы...