U5
Urfan 57

Погода, может ли это быть настроением Бога?))

От многих слышала, когда чела хоронят и в этот день дождь, значит чел был хорошим, а если солнце, то редиска. . )
в Африке всегда жарко, можно делать выводы..?) ) и в странах мусульсманства, а так же в Пендостане.. .

Действительно, обратите внимание, там где живут и в основном холодно, те на людей похожи.. )

Ма
Марина

Какая бы погода не была - она хороша

И не нужно роптать на Бога.

Вы когда нибудь благодарили Его за хорошую погоду?

Игорь Саванин

Погода, это природное явление, а не проявление настроения Бога

Ibo

Это я погоду делаю. Чего хочешь? Дождик? Пожалуйста !!!

Юлия Жарова

Ну, это примитивное суждение, конечно. 🙂 Хотя климат влияет как-то на темперамент народа и его традиции, культуру. Так Россия, например, известна своей русской хандрой. Огромные просторы, плохие дороги, недостаток световых дней. Сейчас климат меняется, да и народ кучкуется в городах, от того он стал более суетным, нервным, пристрастился к болтовне, особенно благодаря такой коммуникации, как компьютер, где можно говорить со всем светом...

Надежда Ильина

В дождь хоронить неудобно. А погода реагирует и на настроение человека.

Алексей Горбачев

Все это - суеверия и предрассудки.

ЗЫ: на дворе XXI век, если что 😉