Илона Александровна

Хочу распечатать фотохолст для поздравлений на свадьбу. Можно ли на фотохолстах писать ручкой, маркером или фломастером?

Нужно чтобы надписи не размазывались

Алексей Кеепер

перманентный маркер пишет по холсту без проблем. А если очень переживаете, можете купить маркер по ткани, только его трясти надо перед тем, как писать.

Янина Борисова

Маркером можно на всём писать . Даже на стекле и коже.

Танюшка Любимова

зависит от материала холста.
маркер - 100% вариант.

Юл
Юлия

Печатаем фотохолсты allfoto.su
для надписей на холсте советую маркер для подписи дисков - более тонкий, чем обычный. На натуральном глянцевом холсте пишет хорошо - проверено