Полина Сулавко

Допустим у меня амнезия, я попал в другой город, не помню, ни фамилий, ни имени.

Выдаст-ли мне ЗАГС новое имя, и фамилию?

Татьяна Золотилова

Тебя отправят в дурку.

Анна Пастушкова

Сначала психушка, надолго, если ничего не вспомнишь там и сгинешь.

Ка
Карина

я считаю, что все таки сначала объявят розыск Ваших родственников-знакомых и т. п. А в дурку без всяких на то мотивов запихивать не будут - память потерял жи, а не разум

Ол
Ольга

Нет, лучше тогда уже просто прийти в ЗАГС и самому все поменять и имя и фамилию, зачем шлангом прикидываться ???