Печенина Елена

У меня действует отсрочка, но меня все равно призывают!

У меня отсрочка до 1 июля 2014 года, а 19 июня контрольная явка и 23го июня отправка в Якутск на РСП
Имеют ли право призвать мне до 1 июля?

Ася Калимуллина

Отсрочку ведь тебе давали только на время обучения, а поэтому если учеба закончилась по какой-то причине, значит и отсрочка прекратила свое действие несмотря на дату ее окончания обозначенную в решении призывной комиссии. Так что прежде чем идти жаловаться сначала проконсультируйся со знающими людьми, а то может получиться так, что над тобой там просто посмеются.

Настюнчик Красатуньчик

Нет не имеют. А вообще иди отслужи, год всего. Зато столько лет и нервов сэкономишь.

Лёва-Карине Гаспаряны

Нет, их действия незаконны. Если не хочешь быть терпилой - иди в военную прокуратуру, там разберутся, что с ними делать

Лянард Исламов

Не призовут сейчас призовут осенью и отсрочка действует на время учебы так что если учеба кончилась раньше то и в армию раньше